Rihanna`s facts

Rihanna`s facts



Birth NAme : Robyn Rihanna Fenty
Date of Birth : 20 February 1988
Nationality : Bajan/Guyanese
Born & Raised : Barbados (Parish of St Michael)
Height : 173 cm
Education : Combermere High School
Label : Def Jam Records
Rihanna pernah memenangi Miss Combermere Peagant 2004
Pengen banget belajar psikologi dan bisnis
Paling nggak suka sama orang yang nggak jujur
Pengen belajar main gitar, keyboard ato piano

Komentar

Postingan populer dari blog ini

PEDOMAN DAN INSTRUMEN PENILAIAN KINERJA KEPALA SEKOLAH

BAB IX. DIMENSI MANUSIA DALAM PERUBAHAN (MP)